В Челябинске в охранном предприятии «Витязь» состоялась ежегодная церемония награждения, приуроченная к годовщине со дня принятия Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1. После официальной части коллеги вышли на спортивный турнир по боулингу, где выясняли, чья служба самая дружная и меткая.


В ОП «Витязь» ежегодно чествуют лучших сотрудников в профессиональный праздник. В этом году церемония прошла с особым размахом: работникам вручили Благодарственные письма и Почётные грамоты. Но главным событием стало награждение "ветеранов" отрасли нагрудными знаками отличия — «15 лет в частной охране» и «20 лет в частной охране».

Ранее на предприятии уже существовала традиция отмечать тех, кто трудится более десяти лет, собственным знаком «Витязь». Теперь линейка наград расширилась, что позволяет отметить заслуги сотрудников с ещё большим стажем.

Юбилейные знаки вручал председатель правления РООР ФКЦ «Челябинск» Николай Сергеевич Ложкин. Его присутствие подчеркнуло связь между конкретным предприятием и отраслевым сообществом в целом. Такие награды становятся не просто корпоративным поощрением, а признанием заслуг на региональном уровне.

После торжественной части атмосфера сменилась с официальной на дружески-соревновательную. В турнире по боулингу встретились команды разных структурных подразделений: службы охраны, отдела технической поддержки и сотрудники пульта централизованного наблюдения. Спортивные состязания уже стали доброй традицией в «Витязе» — они позволяют коллегам лучше узнать друг друга в неформальной обстановке и укрепить командный дух.

Ассоциация "КЦ РОСС"
(ИНН 7708522575, ОГРН 1047796269410)

115280, г. Москва, 1-й Автозаводский пр-д,
д. 4, к. 1, оф. 610

Тел.: +7 (495) 641-0073
e-mail: office@kc-ross.ru